Сегодня: г.

11-летний школьник попытался совершить суицид

Московский пятиклассник выжил 6 апреля после попытки суицида на юго-востоке Москвы. Незадолго до инцидента школьник отправил однокласснице личное сообщение с признанием.

Фото: Лилия Шарловская

Как стало известно «МК», несчастье произошло, когда вся семья, которая живет на 6-м этаже многоэтажки, была дома. Мама 11-летнего школьника отправилась укладывать спать младшего ребенка, сестра ушла в ванную, а отец вышел на кухню. Пятиклассник находился в своей комнате.

Тревогу забила сестра, которая увидела распахнутое окно.  Медики увезли пациента в больницу, где поместили в реанимацию. Там врачи диагностировали множественные переломы костей стоп и таза, ушиб обоих легких и закрытую травму груди.  

Позже в ноутбуке родные нашли  романтическое признание мальчика однокласснице. Он также написал, что  когда девочка получит это сообщение, его уже не будет в живых. Школьница сразу стала перезванивать, но друг не ответил. 

Пострадавший учился в математическом классе местной школы, дополнительно занимался на курсах. Родным он как-то обмолвился, что в классе общается со всеми, а вот близкого друга нет. В последнее время школьник радовался, что его посадили с девочкой, которая ему нравится.

По материалам: www.mk.ru

 
Статья прочитана 70 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля