Сегодня: г.

14-летний школьник надругался над 10-летним мальчиком в Лосино-Петровском

14-летний подросток надругался над младшим приятелем, заманив мальчика в подвал в Лосино-Петровском городском округе 15 августа. Пострадавший школьник даже не догадывался о наклонностях друга.

Фото: pixabay.com

Как удалось выяснить «МК», 10-летний Саша (все имена изменены) гостил у своей бабушки. 15 августа после полудня школьник решил прогуляться. Он вышел во двор, где встретил 14-летнего приятеля Никиту, с которым иногда проводил время. Ребята поиграли на детской площадке, а потом решили пройтись по округе. 

Другие товарищи гулять не вышли, и парням стало скучно. Тогда Никита предложил Саше пойти в подвал одного из близлежащих домов – с его слов, там было много интересного. Дверь в подвальное помещение оказалась не запертой, приятели проникли внутрь. Немного побродив по темным лабиринтам, Саша собрался уже выходить на улицу, как вдруг неожиданно для него Никита преградил дорогу и выступил со странным предложением. Мальчик засмущался и даже испугался, но товарищ оказался настойчивым.

Выйдя из подвала, ребята разошлись в разные стороны. Придя домой, Саша рассказал эту ужасную историю бабушке, а та позвонила его отцу, который тут же примчался и написал заявление в полицию.

Найти юного извращенца не составило труда – Саша знал его дом и подъезд.

В отношении задержанного ГСУ СК по Московской области возбуждено уголовное дело по статье 132 УК РФ (“Насильственные действия сексуального характера”).

По материалам: www.mk.ru

 
Статья прочитана 97 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля