Сегодня: г.

15-летнего московского мастера по тату едва не изнасиловал клиент

15-летнего мастера тату едва не изнасиловали на рабочем месте в Северном Тушине. Коллеги практически сняли клиента с девочки, после чего он выпрыгнул в окно.

Фото: pixabay.com

Как удалось выяснить «МК», 23-летний мастер тату Иван (все имена изменены) принимал клиентов у себя дома. 25 июля около 18 часов он находился в квартире вместе со своим коллегой и дочерью хорошей знакомой. С недавних пор Юлия очень заинтересовалась процессом нанесения татуировок и очень хотела научиться этому ремеслу, тем более что мама не была против. Школьница часто приходила к Ивану и следила за его работой, пытаясь познать азы.

Около 18.40 в квартиру пришел клиент по записи. Мужчина лет 35 от роду хотел набить себе тигра. Обсуждение проекта Иван доверил школьнице. Незнакомец зашел в комнату, где находилась Юлия, а Иван с приятелем отправились курить на кухню.

Минуты через две хозяин услышал крики девочки и рванул в комнату. Незнакомец со спущенными штанами уже практически лежал на Юлии, ощупывая ее тело. Двумя ударами Иван сбил негодяя на пол, но тот сумел подняться, оттолкнуть его и выбежать на кухню, где через окно выпрыгнул на улицу и скрылся. Молодые люди сразу же вызвали полицейских, но по горячим следам задержать мерзавца не удалось. Как рассказала девочка правоохранителям, как только дверь в комнату закрылась, мужчина повалил ее на диван, снял с себя брюки и принуждал заняться сексом.

Все необходимые первоначальные следственные действия сыщики уже провели, а сейчас активно разыскивают извращенца.

По материалам: www.mk.ru

 
Статья прочитана 53 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля