Дубль Влашича помог ЦСКА обыграть «Спартак»

1 Просмотр

СПОРТ

22:50 30/06/2020

Матч 25-го тура Российской Премьер-лиги между московскими ЦСКА и «Спартаком» закончился победой армейского клуба со счетом 2:0.

Оба гола за «армейцев» забил хорватский полузащитник Никола Влашич. Он отличился на 27-й и 96-й минуте встречи. На 77-й минуте матча «Спартак» остался в меньшинстве – красную карточку за удар локтем получил полузащитник гостей Роман Зобнин.

После победы в московском дерби ЦСКА набрал 40 очков и занял пятую строчку в турнирной таблице. Московский «Спартак» с 32 очками находится на шестом месте.

Ранее стало известно, что в матче 24-го тура Оренбург-Краснодар хозяевам было назначено техническое поражение.

Дубль Влашича помог ЦСКА обыграть «Спартак»Дубль Влашича помог ЦСКА обыграть «Спартак»Дубль Влашича помог ЦСКА обыграть «Спартак»Дубль Влашича помог ЦСКА обыграть «Спартак»