Сегодня: г.

Американский полковник Макгрегор считает, что Байден проиграл в битве за Украину

Полковник Дуглас Макгрегор заявил в статье для издания The American Thinker, что американский лидер Джо Байден, решив довести свою опосредованную войну с Россией до конца, проигрывает битву за Украину.

«Его любимая лошадь, НАТО, на последнем издыхании. И единственное, что падает быстрее рейтингов Байдена, – это экономика США и Европы», — резюмировал автор материала. Он добавил, что проблема североатлантического альянса в том, что экономические трудности из-за антироссийских санкций Байдена грозят ЕС экономическим Армагеддоном.

Он напомнил, что даже крупнейшая передовая экономика Германии испытывает сейчас большие трудности.

Россия продолжает спецоперацию на Украине. Президент Украины Владимир Зеленский отстранил от должности генпрокурора Ирину Венедиктову, а также главу СБУ Ивана Баканова. Это якобы связано с фактами госизмены со стороны сотрудников ведомств. На «Азовстали» сдался еще один наемник из Британии. Канцлер Германии Олаф Шольц заявил в статье, что Евросоюз не снимет с России санкции, если мир на Украине не будет заключен на условиях Киева. Онлайн предыдущего дня спецоперации читайте здесь.

По материалам: www.mk.ru

 
Статья прочитана 55 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля