Сегодня: г.

Арестович рассказал, как Украина использовала Анджелину Джоли: «Пришлите гаубицы!»

Фото: Кадр из видео

Советник офиса президента Украины Алексей Арестович объяснил, как Украина использовала Анджелину Джоли. По словам Арестовича, Джоли, вернувшись в США, позвонит какому-нибудь высокопоставленному политику, который смотрел фильмы с ее участием, и скажет, «пустив большую слезу»: «Я видела украинских детей, они просили прислать Украине гаубицы!» А если политик не пришлет — он проиграет выборы.

Жаль, что у Анджелины Джоли не нашлось время побывать в Одессе после того, как там сожгли людей в Доме Профсоюзов, или побывать на Аллее Ангелов в Донецке, где стоит мемориал памяти убитых при обстрелах детей. Кстати, Арестович, излагая свои мысли по поводу того, как грамотно использовали Джоли, широко улыбался. 

Джоли вчера появилась во Львове, выпила кофе в городской кофейне, сходила в мэрию и на вокзал, где пообщалась с беженцами и волонтерами, а потом при сигнале воздушной тревоги пробежалась в убежище. Актриса является послом доброй воли УВКБ ООН, но там заявили, что Анджелина Джоли была на Украине с частным визитом.

Анджелина Джоли на Украине: кадры рискованной поездки

Смотрите фотогалерею по теме

По материалам: www.mk.ru

 
Статья прочитана 65 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля