Сегодня: г.

Австрийский эксперт назвал крупный просчет Запада на Украине

Фото: Global Look Press

Полковник австрийской армии Маркус Рейснер отслеживает ситуацию на Украине из разных источников, и он пришел к выводу, что крупным просчетом коллективного Запада стали массированные поставки вооружений в республику.

По его словам, Россия одержит победу на Донбасса, так как она продолжает показывать серьезный прогресс. Западные СМИ скрывают ее достижения, но главной ошибкой является объем оружия, который поставляется Киеву.

На его транспортировку тратится много времени, но истрачивают его буквально за сутки. Чаще всего оно вообще не доходит до фронтовых частей ВСУ. Но быстрый расход вооружений говорит о том, что они сразу же вводятся в бой, где его уничтожают или захватывают русские.

По мнению полковника, линии снабжения российской армии не подверглись разрушительным ударам, так как она оперативно отслеживает группы ВСУ и нейтрализует их.

Маркус Рейснер высоко оценил координацию действий русской пехоты и артиллерии. По его мнению, наступление на Донбасс ведется медленно, планомерно и аккуратно.

Читайте также: «Эксперт оценил признания пленного комбрига ВСУ: поражение было неизбежно»

По материалам: www.mk.ru

 
Статья прочитана 81 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля