Сегодня: г.

Байден расстроил американцев словами о санкциях КНДР против России

Фото: Global Look Press

Выступая перед выпускниками Военно-морской академии США, президент Джозеф Байден заявил, что Северная Корея в числе прочих стран примкнула к антироссийским санкциям. Американцы в соцсетях заговорили о его полной некомпетентности.

Один из участников дискуссии заявил, что глава государства понятия не имеет, что творится в мире. Другой отметил, что в возрасте Байдена забывчивость и спутанность сознания нормальны. Плохо, что никто не проверил его состояние до выборов.

«Он перепутал Иран с Украиной, теперь Южную Корею с Северной. Как этому человеку вообще позволили стать президентом?» — возмутился другой пользователь.

Ему насмешливо ответили, что наконец-то получили доказательство тезиса, что президентом Америки может стать кто угодно.

В комментариях также высказали предположение, что постоянные ляпы Байдена должны отвлечь внимание американцев от чего-то важного.

Северная Корея сама находится под санкциями США и не участвует в провозглашенной Вашингтоном антироссийской кампании. Ранее Байден уже оговаривался перед Конгрессом, назвав украинцев иранцами.

Ранее политолог Григорий Миронов допустил, что американским элитам очень выгодно состояние Байдена. Больной пожилой человек выполняет функцию «говорящей головы», озвучивая выгодные для толстосумов предложения.

По материалам: www.mk.ru

 
Статья прочитана 53 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля