Сегодня: г.

Бойца ММА задержали за драку с охранниками Казанского вокзала

В Москве транспортная полиция задержала бойца ММА Асхаба Магомедова после потасовки с охранниками на парковке Казанского вокзала. Однако, по данным РИА «Новости», вскоре спортсмен был отпущен на свободу.

Фото: АГН «Москва»

Как рассказала агентству источник в правоохранительных органах, конфликт произошел еще 25 апреля.

В тот день Магомедов, находясь за рулем автомобиля, незаконно въехал на парковку Казанского вокзала, миновав шлагбаум и сбив дорожный ограничитель.

«После этого Магомедов устроил конфликт с сотрудниками службы безопасности и лез в драку. Усмирить его удалось только сотрудникам транспортной полиции», — рассказал собеседник агентства.

Магомедова доставили в отдел полиции, однако вскоре его отпустили. Причем, по данным источник РИА «Новости», боец предъявил удостоверение сотрудника спецслужб, чтобы избежать привлечения к ответственности. Протокол на задержанного так и не составили.

Ранее сообщалось о другом инциденте с участием спортсмена. 6 мая возле Белорусского вокзала Москвы произошло крупное ДТП с участием трех автомобилей, в результате которого один человек погиб, четверо пострадали.

Один из участников ДТП, блогер Некоглай (Николай Лебедев), заявлял, что Магомедов находился с ним в машине в момент аварии.

По материалам: www.mk.ru

 
Статья прочитана 56 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля