Сегодня: г.

Борис Джонсон показал грудные мышцы на греческом пляже

Борис Джонсон. Фото: AP.

Подавший в отставку премьер-министр Великобритании Борис Джонсон был замечен с 34-летней женой Кэрри в уединенной бухте на острове Эвия недалеко от Афин. На пляж он отправился всего через неделю после возвращения из свадебного путешествия в Словению. При этом журналисты подловили британского премьера, когда он остался в одних плавках и таким образом показал те самые «грудные мышцы», к демонстрации которых призывал на саммите G7, чтобы показать, что западные лидеры «круче Путина».

Как отмечает издание The Sun, которое опубликовало эксклюзивные фотографии Бориса Джонсона без верхней одежды, местные жители были поражены, что британский премьер нашел этот уединенный секретный пляж, о котором не знают даже те, кто давно живет на острове.

Судя по опубликованный фотографиям спортивной формой Борис Джонсон похвастаться не может. Ранее президент России Владимир Путин, комментируя обсуждения лидеров «семерки» своей фотографии и выражение ими желания раздеться для фотосессии, сказал: «Не знаю, как они хотели раздеться: по пояс, ниже пояса, но думаю, это было бы отвратительное зрелище».

По материалам: www.mk.ru

 
Статья прочитана 48 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля