Сегодня: г.

Бородай сообщил о подготовке ВСУ «сюрприза» для России

Александр Бородай. Фото: Wikipedia.org.

Депутат Госдумы и глава «Союза добровольцев Донбасса» Александр Бородай предупредил, что ВСУ совместно с НАТО могут готовить «сюрприз» для союзных войск на донбасском направлении.

«Враг на месте не сидит, он формирует новые и новые бригады», — сказал Бородай в интервью порталу «Украина.ру».

Он отметил, что союзные войска сейчас полностью контролируют Пески, но украинские военные находятся в Авдеевке и донбасская группировка ВСУ, которая является самой мощной, еще не разгромлена.

Политик рассказал, что в Англии тренировались три бригады украинских войск, которые вооружены натовским оружием и еще три бригады скоро направляются туда на подготовку.

«Всего противник планирует сформировать шесть полноценных бригад, вооруженных натовским оружием», — обратил внимание Бородай.

«Вражеские силы не рассеяны, управляемость не потеряли, бои идут по всему фронту», — также рассказал российский депутат, добавив, что украинские военные предпринимают попытки контратак на отдельных участках, хотя и неудачных.

Напомним, что накануне пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил в программе «Москва. Кремль. Путин»: «Операция идет своим ходом, все цели будут достигнуты».

По материалам: www.mk.ru

 
Статья прочитана 45 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля