Сегодня: г.

Бруклин Бекхэм женился на дочери миллиардера. Свадьба обошлась в $3,6 млн

Бруклин Бекхэм, старший сын Виктории и Дэвида Бекхэмов, сочетался браком с актрисой Николой Пельтц, дочерью миллиардера Нельсона Пельтца. Церемония прошла вечером 9 апреля в поместье семьи Пельтц в Палм-Бич (штат Флорида, США).

Мероприятие началось ровно в 18:00. Для церемонии были сооружены несколько шатров на выходящей к океану просторной территории поместья семьи Пельтц, стоимость которого оценивается в $103 млн. Само же торжество обошлось примерно в $3,6 млн, сообщает Sky News. Гостям было запрещено вести съемку торжества, все права на документацию события молодожены продали журналу Vogue.

23-летний Бекхэм, имеющий диплом шеф-повара, и 27-летняя актриса и модель Пельтц сочетались браком в соответствии с иудейской традицией. В частности, старший сын легендарного британского футболиста разбил каблуком обернутый в салфетку бокал. При этом Daily Mail указывает, что событие происходило в субботу и до захода солнца.

Невеста была одета в элегантное белоснежное платье от Valentino с вуалью. Как сообщает Daily Mail, Пельтц дважды летала в Рим и лично контролировала создание главное наряда (из трех), над которым работал креативный директор Valentino Пьерпаоло Пиччоли.

На свадьбе собрались более 300 гостей. Как пишет Daily Mail, церемонию посетили Гордон Рамзи, Ева Лонгория, Серена и Винус Уильямс, Рокко Ричи, Джиджи Хадид, Элизабет Херли, Мэлани Браун, Мэлани Чисхолм, Джонатан Чебан и другие. Диджеем на мероприятии стал Снуп Догг. За еду и напитки отвечал шеф-повар Тьерри Исамберт, который ранее готовил для бывшего президента США Билла Клинтона. В роли шаферов Бруклина Бекхэма выступили его браться Ромео и Круз, а десятилетняя сестра жениха Харпер стала подружкой невесты.

Информация о романе между Бекхэмом и Пельтц начала циркулировать в прессе в ноябре 2019 года, когда их сфотографировали публично обнимающими друг друга. При этом познакомились Бруклин и Никола за два года до этого на музыкальном фестивале «Коачелла» в Калифорнии, о чем Пельтц рассказала поклонникам в онлайн-интервью.

В январе 2020 года дочь миллиардера выложила в сеть фотографию из спальни. Фото не оставляло сомнений в том, что она встречается с Бекхэмом-младшим, а в июле того же года состоялась помолвка. Делая предложение, сын футболиста преподнес избраннице кольцо с алмазами и изумрудами за $325 тыс., а потом написал в социальных сетях, что «стал счастливейшим человеком в мире».

«Я обещаю быть самым лучшим мужем, а однажды – и самым лучшим отцом», – заявил Бекхэм.

В свою очередь Пельтц написала, что Бекхэм сделал ее самой счастливой девушкой в мире, и она с нетерпением ждет того, что проведет рядом с ним всю жизнь. Согласно сообщениям СМИ, свадьба могла бы состояться и до 2022 года, если бы не пандемия коронавируса.

Подписывайтесь на телеграм-канал RTVI

Источник: rtvi.com

 
Статья прочитана 71 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля