Сегодня: г.

Депутат Госдумы рассказал, как Россия докажет зверства украинских националистов

Фото: pixabay.com

Пока даже Совет безопасности ООН не намерен выслушивать доказательства военных преступлений украинских националистов. Но Россия будет фиксировать все факты, чтобы потом передать эту информацию нейтральным или дружественным странам и организациям.

Об этом URA.RU сообщил первый зампредседателя комитета Госдумы по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Виктор Водолацкий. По его словам, у членов Совбеза ООН на глазах «шоры».

«У них своя психология. Они направлены сейчас только лишь на одно — любыми путями продолжить столкновение Украины и России, поэтому они не будут видеть и не слышать ничего», — заявил он.

Водолацкий посетовал, что даже если националисты будут вершить свои кровавые преступления у них на глазах, в Совбезе ООН об этом говорить не будут.

По мнению депутата, страны мира начнут менять свое отношение к США. Ситуация на Западе изменится после того, как жители континента начнут «голодать и вымерзать». Водолацкий допустил, что после этого в Европе возможна как смена политического курса, так и руководства стран.

Зампред думского комитета пояснил, что если бы сейчас в Совбезе главенствовала Россия или другая «без тараканов в голове» страна, то он бы собрался. Но сегодня процессом руководит Великобритания, ставшая во главе сложившейся в республике ситуации.

«Это та страна, которая заваливает Украину летальным оружием лишь с одной целью — чтобы больше украинцев погибло», — подчеркнул депутат Госдумы.

Читайте также: «Бастрыкин поручил расследовать сожжение российского военного украинскими боевиками»

По материалам: www.mk.ru

 
Статья прочитана 46 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля