Сегодня: г.

Die Welt сообщил о поддержке Путина самыми многолюдными странами мира

Китай.

Фото: pixabay.com

Немецкое издание «Die Welt» опубликовало аналитическую статью, автор которой высказывает мнение, что странам Евросоюза и Америке стоит боятся Россию, ведь ее позицию поддерживают самые многолюдные страны мира, среди которых, в первую очередь, называются Индия и Китай, а также Латинская Америка, Сербия, Сирия, Иран и ОАЭ.

По мнению немецкого автора, «только людям из стран Запада кажется, что Кремль попал в изоляцию». Он указывает, что на стороне российского президента Владимира Путина находятся как минимум три самых многолюдных государства на Земле. Журналист объясняет это тем, что «крупные страны многим обязаны России, и у них есть свои счеты с их «бывшими колониальными хозяевами» с Запада. У каждой из этих стран, по мнению журналиста, есть свои причины поддерживать политику российского государства. Статью из немецкой газеты приводит Ura.ru.

24 февраля президент России Владимир Путин объявил о начале специальной военной операции по демилитаризации и денацификации Украины. Путин подчеркнул, что целью спецоперации является «защита людей, которые на протяжении восьми лет подвергаются издевательствам, геноциду со стороны киевского режима». Министерство обороны России заявляет, что «российская армия не оккупирует украинскую территорию, а удары наносятся только по военным объектам». На фоне проведения спецоперации на Украине Россия сталкивается с беспрецедентным санкционным давлением по стороны стран ЕС и Америки.

По материалам: www.mk.ru

 
Статья прочитана 47 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля