Сегодня: г.

Экс-депутат Рады Журавко: действия Зеленского ведут к распаду Украины

Несмотря на основной предвыборный лозунг «перестать стрелять», Зеленский оказался самым воинственным главой государства в истории Украины.

Фото: Global Look Press

Поведение президента Украины Владимира Зеленского может привести к потере территориальной целостности Украины. Об этом заявил экс-депутат Верховной Рады от Партии регионов Алексей Журавко. По его словам, риск распада страны тем больше, чем дольше ее глава отказывается от мирного урегулирования конфликта.

— Чем быстрее Зеленский поднимет белый флаг, тем лучше будет для всей Украины и ее целостности, тем больше будет шансов сохраниться в нынешних границах и не допустить распада государства, — подчеркнул Журавко. Сейчас же по его словам, политик ведет страну к потере нынешних территорий, продолжая выполнять приказы «англо-саксонсов и американцев».

Особую озабоченность экс-депутата вызывает то, что граждане Украины сейчас выступают в качестве «пушечного мяса», заложников политики нынешних властей страны. «Самое страшное, что Зеленский подставляет под удар украинский народ», — пояснил Алексей Журавко.

Напомним, целями воинской спецоперации РФ на Украине президент России Владимир Путин обозначил, в первую очередь, демилитаризацию и денацификацию страны – с тем, чтобы обеспечить мирный внеблоковый статус Украины и не допустить в соседнем государстве развития неонацистских тенденций, угрожающих не только гражданскому миру, но и соседним странам.

По материалам: www.mk.ru

 
Статья прочитана 75 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля