Сегодня: г.

Электрик изнасиловал 81-летнюю тещу: жена сбежала

Житель столицы, надругавшийся над престарелой тещей, был задержан стражами порядка. Мужчина утверждает, что перепутал ее с женой.

Фото: Михаил Ковалев

Как стало известно «МК», вопиющий случай произошел 8 апреля в одном из домов на Ташкентской улице. 56-летний мужчина, сломав дверь, ворвался в туалет, где находилась 81-летняя мать его бывшей супруги. Обнаженный родственник предложил старушке потрогать его причиндалы. Потом он вроде бы опомнился и ушел, но уже через несколько минут вломился в комнату и надругался над пенсионеркой. Еле живая от страха и стыда, бабушка пошла за помощью к соседям. Вскоре стражи порядка задержали геронтофила. Насильник  признал свою вину, пояснив, что в тот день выпил много спиртного, в частности, приготовленный напиток из пива, водки и коньяка. Впрочем, употребление алкоголя в последние годы стало для мужчины привычным делом. Электрик по специальности, с любой работы он увольнялся через несколько месяцев именно из-за пагубного пристрастия. А в последнее время он и вовсе бездельничал, изводя домочадцев. Супруга мужчины, не выдержав его постоянных приставаний и пьянства, месяц назад уехала из дома. 

Интересно, что сексуальная агрессия электрика не стала откровением для родственников. Еще в начале семейной жизни он как-то ночью ворвался голым к теще, а потом пояснил жене, что ошибся комнатой. Мужчину даже водили на прием к психиатру, который посоветовал супруге срочно оформить развод. Однако женщина решила сохранить семью ради детей и прожила с мужем почти тридцать лет.  

Против негодяя возбуждено уголовное дело по статье 132 часть 1 УК РФ «Насильственные действия сексуального характера с применением насилия, использованием беспомощного состояния потерпевшей». Суд заключил его под стражу.

По материалам: www.mk.ru

 
Статья прочитана 60 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля