Сегодня: г.

Фаворитом «Евровидения» стал британец Сэм Райдер

Фото: Кадр из видео

Несмотря на то, что Россия не участвует в этом году в телевизионном конкурсе песни «Евровидение», еврофанаты из нашей страны стягиваются в Италию в предвкушении музыкального праздника. По словам журналиста «МК» Артура Гаспаряна, музыкальные критики уже знают, кто победит в «Евровидении».

Во время разговора с певицей Азизой в пресс-центре «МК» к разговору по видеосвязи подключился Артур Гаспарян и поделился своими соображениями о том, что все эти годы на песенном конкурсе не хватало Азизы, хотя у нее были бы все шансы на победу.

— Была ситуация, когда меня пригласили на этот конкурс, но я была вынуждена отказаться, — заявила Азиза. — Сейчас я уверена, что победила бы, а тогда была не очень уверена. Все эти годы я следила за конкурсом и видела себя на этой сцене.

По словам Артура Гаспаряна, одно из основных ожиданий на «Евровидении» – это Украина, которая, может быть, и не претендовала бы на победу в более спокойной ситуации в мире.

Однако объективной сенсацией «Евровидения» стал Сэм Райдер, представитель Великобритании. Впервые за много лет букмекеры пророчат этой стране вершину пьедестала конкурса.

По материалам: www.mk.ru

 
Статья прочитана 53 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля