Сегодня: г.

FOX: Мелания Трамп намекнула на второй срок в качестве первой леди

В первом интервью Мелании Трамп после ухода из Белого дома бывшая первая леди намекнула, что есть шанс, что она могла бы жить там снова, поскольку бывший президент Дональд Трамп может подать заявку на переизбрание в 2024 году.

«Я думаю, что мы многого добились за четыре года правления Трампа», — сказала Мелания Трамп телеканалу Fox в интервью, добавив: «Никогда не говори никогда», когда ее спросили, сможет ли она снова жить в Белом доме, если ее муж баллотируется на переизбрание.

Во время интервью Трамп обсудила то, что она назвала своими «проектами NFT». Бывшая первая леди разработала и выставила на продажу на своем личном веб-сайте несколько невзаимозаменяемых токенов, которые представляют собой цифровые предметы коллекционирования, аутентифицированные с помощью блокчейна, который часто является произведением цифрового искусства. Все предметы, которые продает Трамп, можно приобрести только за криптовалюту, и первая партия предметов, выставленная на продажу в начале этого года , не достигла желаемого денежного порога в 250 000 долларов для начальной ставки.

По материалам: www.mk.ru

 
Статья прочитана 67 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля