Сегодня: г.

Илья Кива: Киев смирился с потерей всех портов и выхода к морю

Фото: pixabay.com

Херсонская область Украины находится под контролем Москвы и вскоре ее жители выскажутся о присоединении к России. Киевская власть фактически уде смирилась с тем, что вскоре потеряет Николаевскую и Одесскую области.

По мнению бывшего депутата Верховной рады Ильи Кивы, Украина лишится всех своих портов и выходов к морю. Он посоветовал мирным жителям этих территорий заблаговременно приготовиться к предстоящим боям.

«Но вы соотечественники не расстраивайтесь, в конце военной специальной операции, когда контроль РФ будет над всей Украиной и она станет административной единицей России, мы опять сможем спокойно ездить в любимый Крым и Одессу!» — написал но в своем ТГ-канале.

На днях советник главы Крыма Олег Крючков сообщил о желании жителей освобожденных регионов Украины как можно скорее войти в состав в России.

Глава Общественной палаты Крыма, политолог и преподаватель Александр Форманчук заявил, что в состав РФ войдут Донецкая и Луганская народные республики и Николаевская и Одесская области Украины. Окончательное решение примут по завершении военной фазы спецоперации.

По материалам: www.mk.ru

 
Статья прочитана 59 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля