Сегодня: г.

Илья Кива предсказал скорую «казнь» политических противников Зеленского

Фото: Global Look Press

Президент Украины Владимир Зеленский выполнил задачу Запада и утопил республику в крови. Сейчас он, скорее всего, займется устранением своих конкурентов. Речь идет о Петре Порошенко, Арсене Авакове, Арсении Яценюке, Александре Турчинове и Виталии Кличко.

Бывший нардеп Верховной рады IX созыва от партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» Илья Кива отметил, что все вышеперечисленные ходят под «одними кураторами». Но им придется простить Зеленскому «казнь» его оппонентов, поскольку популярность «лицедея» на Западе заметно выросла.

«И Порошенко уже это ощутил с момента закрытия его телевизионных каналов. Но основной удар готовится в ближайшее время по команде Кличко, которого всегда не покидали президентские амбиции», — пояснил Кива.

Он посоветовал российским военным нанести контрудар по Киеву именно сейчас, пока внутри Украины начался новый раздел власти, а все силы переброшены под Харьков и Днепр. По мнению политика, такой атаки режим точно не вынесет.

У Зеленского сейчас другие проблемы – ему предстоит сформировать правительство республики в изгнании, и оно «не резиновое».

Ранее стало известно, что мэром Мариуполя назначен бывший городской депутат от партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» Константин Иващенко.

По материалам: www.mk.ru

 
Статья прочитана 60 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля