Сегодня: г.

Иванка Трамп шокировала отца тем, что не верит в кражу его победы на выборах

Источник фото: скрин видео.

Дочь экс-президента США и экс-советник Белого дома Иванка Трамп заявила представителям Палаты общин, что никогда не верила заявлениям отца, утверждавшего, что выборы 2020 года у него украли. Она заявила, что разделяет позицию генерального прокурора Билла Барра, который тоже никогда эту позицию не поддерживал.

Комиссия Конгресса расследует восстание в Капитолии, произошедшее 6 января 2021 года. В нем участвовали приверженцы Дональда Трампа, решившие, что их идол проиграл из-за мошенничества на выборах.

Иванка Трамп сообщила, что первоначально верила отцу, но ее точка зрения изменилась после слов Билла Барра, неоднократно объяснявшему экс-президенту, почему он проиграл выборы.

«Я уважаю генерального прокурора Барра. Поэтому я приняла то, что он говорил», — сказала Иванка Трамп следователям Конгресса.

Дональд Трамп пришел в ярость. В собственной сети он написал, что Иванка понятия не имеет, о чем говорит, так как не изучала результаты выборов 2020 года. Она совершенно не в курсе событий и своими словами якобы просто пыталась проявить уважение к генпрокурору Барру.

Наблюдателей эта ситуация очень удивила. Трамп и его дочь были известны близкими отношениями. Он не раз говорил, что его любимая дочь сможет однажды стать президентом США.

Читайте также: «Трамп приготовился к «смещению» Байдена»

По материалам: www.mk.ru

 
Статья прочитана 73 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля