Сегодня: г.

Изнасиловавший девятилетнего ребенка педофил извинился перед жертвой на камеру

Подробности нападения 47-летнего педофила, который представлялся известным блогером, на девятилетнего школьника в Подмосковье, стали известны «МК».  

Днем 6 июля родительница не смогла дозвониться до сына-второклассника, который поехал на самокате в ближайший магазин за газировкой.

Фото: Евгений Семенов

Встревоженная мать обзвонила всех родных и знакомых, побежала к станции. И там увидела сына. Мальчик выбежал навстречу со словами: «Только не вызывайте полицию, он всех убьёт, если мы расскажем. Он знает, где мы живем и мой номер телефона».

Женщина поняла, что случилось что-то страшное… Из рассказа ребенка она узнала, что на кассе в магазине с ним затеял разговор незнакомый мужчина. Он представился известным блогером, у которого погиб в аварии сын, и стал показывать мальчику ролики. А затем предложил прогуляться до станции.

Из бесед с родителями второклассник хорошо знал, что нельзя уходить с незнакомыми людьми. Как позже объяснил пострадавший, незнакомец говорил, что ничего не видит и не может сам спуститься с лестницы. Мальчик поэтому решил, что мужчина не опасен.

Возле станции негодяй затащил школьника в кусты, отнял самокат и надругался.

Как оказалось, этого педофила местные жители хорошо знали. Продавщицы поговаривали, что мужчина перенес инсульт и после этого стал странным, в частности, стал прилюдно снимать с себя нижнюю одежду.

Но торговки считали его добродушным балаболом, а на такое поведение смотрели сквозь пальцы. Педофил, который ранее был судим за развратные действия, задержан. Он извинился перед ребенком на камеру.

По материалам: www.mk.ru

 
Статья прочитана 49 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля