Сегодня: г.

Кадыров: чеченские бойцы «в прекрасном настроении» движутся к Киеву

Фото: kremlin.ru

Глава Чечни Рамзан Кадыров сообщил, что чеченские бойцы продолжают поступательно продвигаться к Киеву. В своем Telegram-канале Кадыров выложил подтверждающее видео из Украины, которое снял один из чеченских военных.

Кадыров написал, что Чеченские войска, согласно ранее утвержденному графику, продвигаются к столице Украины. «Бойцы в прекрасном расположении духа. Они настроены решительно. Говорят, что для них дело принципа добить врага и с чувством исполненного долга вернуться домой», — написал Кадыров.

Он уточнил, что военные Чечни будут идти до конца, пока украинская земля не очистится от бандеровцев. «Наши парни справятся с этой задачей. Иначе и быть не может, учитывая, что, если им понадобится поддержка, весь многонациональный народ России — сегодня добровольцы», — подчеркнул Кадыров.

Ранее глава Чечни обратился к президенту Украины Владимиру Зеленскому с призывом передать власть «легитимному» главе страны Виктору Януковичу.

24 февраля президент России Владимир Путин, реагируя на просьбы ДНР и ЛНР, объявил о начале специальной военной операции по защите населения Донбасса.

По материалам: www.mk.ru

 
Статья прочитана 62 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля