Сегодня: г.

Кадыров: для националистов добровольцы всего лишь одноразовые солдаты

Источник фото: скрин видео.

Глава Чечни Рамзан Кадыров опубликовал в Telegram список добровольцев Житомирской области, поверивших посулам националистов, и вступивших в их ряды.

Лидер республики призвал мирных жителей не верить обманщикам. Их участие не изменит хода спецоперации. Простые люди станут для националистов «одноразовыми солдатиками».

Кадыров посоветовал украинцам поберечь себя и родных. Ведь вскоре наступит мирная жизнь, и понадобятся мужские руки, чтобы восстановить страну.

«СБУ продает ваши списки за копейки! Они не переживают за вашу безопасность, а продают ваши данные. У меня уже есть списки добровольцев Житомирской области, созданные одной из подобных националистических военных администраций. В ней указаны полные паспортные данные и адреса. Предлагаю вам ознакомиться с небольшой частью этих данных», — предложил глава Чечни.

Кадыров добавил, что уже отправил этот документ командиру батальона «Юг» Хусейну Межидову для использования по назначению.

Ранее глава Чечни сообщил, что группа чеченских силовиков, принимающая участие в спецоперации России в Украине, находится возле Киева.

По материалам: www.mk.ru

 
Статья прочитана 65 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля