Сегодня: г.

Кадыров объявил об отправке на Украину новой группы добровольцев

Фото: Наталия Губернаторова

Глава Чечни Рамзан Кадыров сообщил, что в зону проведения спецоперации на Украине отправили еще одну группу добровольцев. Как написал чеченский лидер в своем Telegram-канале,

«Сотни отважных воинов из разных уголков нашей необъятной страны решили стать частью освободительной армии России», — отметил Кадыров. По его словам, председатель Парламента Чечни Магомед Даудов проводил их «в славный путь».

Кадыров подчеркнул, что добровольцы предварительно прошли обучение в Российском университете спецназа в Гудермесе по тактической стрельбе. Кроме того, они обучались ведению боя в лесном массиве.

Ранее Кадыров отметил в своем Telegram-канале присвоение депутату Госдумы Адаму Делимханову звания Героя России. Глава республики напомнил, что Делимханов в ходе спецоперации на Украине выполняет работу по руководству и координации действий бойцов из Чечни и лично принимает участие в зачистке территорий «от националистической грязи».

По словам главы ЧР, присвоение Делимханову высшей награды — это оценка государственной деятельности депутата, его жизненного пути, основанного на мужестве и безграничной любви к Родине.

По материалам: www.mk.ru

 
Статья прочитана 61 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля