Сегодня: г.

Кадыров ответил Байдену на слова о Путине: маньяк и жандарм

Рамзан Кадыров. Фото сайта правительства Чечни.

Глава Чечни Рамзан Кадыров ответил президенту США Джо Байдену, на его последние высказывания, в которых он оскорбительно отзывался о российском лидере Владимире Путине. Ранее Байден в ходе общения с журналистами заявил, что считает Владимира Путина "военным преступником", позже он, как передает РИА "Новости", в ходе ежегодного обеда "друзей Ирландии" заявил, что его российский коллега Владимир Путин – "чистый бандит" и "смертоносный диктатор".

"Джо Байден на старости лет окончательно потерял остатки рассудка", — написал Кадыров в своем Телдеграм-канале, добавив, что речь идет о правителе, который столько натворил против человечества, что практически каждого его деяния из отдельно взятого дня, хватит для привлечения к самому суровому суду.

По словам Кадырова, некоторые деяния Байдена и доказывать не надо, так как он сам публично заявлял, как по его инициативе бомбили Белград, Сирию. Глава Чечни также вспомнил, что будучи сенатором Байден настаивал на вторжении в Ирак.

Также Кадыров отметил, что все действия Байдена направлены в интересах экономики США, а другие страны он разрушает, наслаждается хаосом и упивается кровью "погибающих под американскими снарядами мирных женщин, детей, стариков".

"И этот маньяк, возомнивший себя мировым жандармом, имеет наглость давать оценку нашему президенту?!", — пишет Кадыров, добавляя, что сегодня нет среди действующих лидеров стран более "отъявленного военного и экономического преступника", чем Джо Байден.

По материалам: www.mk.ru

 
Статья прочитана 61 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля