Сегодня: г.

Кадыров показал видео уничтожения украинских боевиков спецполком чеченского МВД

Фото: Кадр из видео

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров рассказал об очередной операции, проведенной бойцами чеченских спецподразделений под командованием Героя России Замида Чалаева. По словам Кадырова, они «продолжают гнать националистические и бандеровские группировки через леса и поля Луганской Народной Республики».

Кадыров разместил в своем Телеграм-канале видеокадры, на которых бойцы спецполка имени Героя России А.А. Кадырова МВД по Чеченской Республике настигают украинских националистов между населенными пунктами Горское и Золотое. Глава ЧР отметил, что чеченский гранатометчик «качественно сработал и уничтожил вражескую группу». Затем, по его словам, бойцы спецполка МВД прочесали каждый участок зоны боевого столкновения и убедились, что все цели оперативно уничтожены. При этом, как написал Кадыров, чеченские подразделения каждый раз «отрабатывают без лишней суеты, качественно и эффективно».

С 24 февраля Россия проводит военную спецоперацию на Украине в ответ на просьбу руководителей республик Донбасса о помощи. Президент РФ Владимир Путин подчеркивает, что цель спецоперации – защита людей на Донбассе, которые последние восемь лет подвергались издевательствам и геноциду со стороны киевского режима. Для этого, по словам российского лидера, необходимо провести денацификацию и демилитаризацию Украины, а также освобождение Донбасса.

По материалам: www.mk.ru

 
Статья прочитана 59 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля