Сегодня: г.

Кадыров пригласил Маска тренироваться в Чечне перед поединком с Путиным

Рамзан Кадыров. Фото правительства Чечни.

Глава Чечни Рамзан Кадыров отреагировал на сообщение предпринимателя Илона Маска, в котором тот вызвал на поединок президента России Владимира Путина со ставкой — Украина. «Илон Маск, я бы не советовал тебе тягаться с Путиным. Слишком разные весовые категории», — написал Кадыров в своем Телеграм-канале.

Чеченский лидер добавил, что дело даже не в дзюдо, а в том, что Илон Маск бизнесмен и твиттерный блогер, а Владимир Путитн — «мировой политик, стратег, гроза Запада и США». Кадыров считает, что это будет не по-спортивному, если Путин будет бить более слабого противника.

«Поэтому тебе надо подкачаться, чтобы из нежной Илоны стать брутальным Илоном», — написал глава Чечни.

Следом Кадыров пригласил Илона Маска в республику, чтобы пройти огневую подготовку в Российском университете спецназа у специалистов, которые в 2015 году «уделали штатовских спецназовцев на раз», а также в бойцовском клубе «Ахмат», где научат держать удар и обрести стальные нервы.

Кроме этого, Кадыров предложил Илону Маску пройти практику на телеканале «Грозный» и узнать про американские методы черного пиара и научиться вести аккаунты в соцсетях.

«Вернешься из Чеченской Республики совершенно другим человеком, Илона, то есть, Илон», — подытожил Кадыров.

Читайте материал: «Илон Маск вызвал Путина на поединок»

По материалам: www.mk.ru

 
Статья прочитана 66 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля