Сегодня: г.

Кадыров сравнил ситуацию на Украине с прошлым Чечни

Фото: Global Look Press

Сейчас многие молодые люди переживают по поводу ухода из России автомобильных компаний, модных брендов и фастфуда. Глава Чечни Рамзан Кадыров признал, что отчасти их понимает. Он тоже любит красивые машины, хорошую одежду и вкусно покушать.

Но сейчас надо понять главное. То, что сейчас делает Россия на Украине, необходимо. Кадыров напомнил, что Чечня в свое время пережила тот же сценарий Запада, который сейчас отыгрывает Киев.

«Иностранные наёмники, нацизм, тонны оружия, громкие и беспочвенные заявления — все это точь-в-точь повторяет нашу чеченскую историю начала 90-х. Сомнений никаких нет, это — один и тот же продуманный и коварный план», — подчеркнул политик.

Кадыров добавил, что этому процессу может противостоять только Россия. Результатом планов Запада должно было стать ее уничтожение, разграбление ее ресурсов и господство иностранных ядерных держав. Но этому не бывать!

Кадыров посоветовал президенту Украины Владимиру Зеленскому протереть глаза, замыленные западной пропагандой, и покончить с нацизмом в своей стране.

Ранее глава Чечни назвал Университет спецназа местом паломничества патриотов. Сейчас там проходят курс ускоренной подготовки сотни добровольцев перед отправкой на Донбасс.

По материалам: www.mk.ru

 
Статья прочитана 61 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля