Сегодня: г.

Кадырова возмутили слова Пескова о патриотах России

Фото: vk.com

Со «шкалой приоритетов» пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова надо что-то делать. Он назвал бежавшего за рубеж телеведущего Ивана Урганта патриотом. Но отказался комментировать присвоения звания генерал-лейтенанта главе Чечни Рамзану Кадырову.

Об этом в Telegram написал сам глава республики. Кадыров посетовал, что он вместе с силовиками и добровольцами круглосуточно работает над проведением спецоперации. Но не дождался доброжелательного комментария после нового назначения.

«Можно же было как-то подбодрить или как-то поделикатнее прокомментировать, а не это ваше «не видел указа». Зато трус, сбежавший в момент нестабильности якобы в отпуск, и вернувшийся обратно в момент спокойствия на политической сцене якобы из отпуска, — настоящий патриот», — написал Кадыров

Он назвал рабочей схемой создание шумихи вокруг своего отъезда из страны с последующим возвращением после падения политического градуса противостояния. Рамзан Кадыров посетовал что не заметил, когда произошла переоценка самого понятия «патриотизм».

«Героев не могут называть героями, генералов не называют генералами, малодушных беглецов нарекают патриотами и даже большими. Шкала приоритетов у Пескова какая-то не созревшая. Надо с этим что-то делать…» — резюмировал он.

Накануне в интервью телеканалу «Блелоруссия-24» Дмитрий песков заявил, что нельзя считать врагами государства людей, которые чего-то не поняли, испугались и уехали их страны на фоне ситуации на Украине. В частности, Ивана Урганта он назвал «большим патриотом» России и попросил не записывать его в «пятую колонну».

По материалам: www.mk.ru

 
Статья прочитана 33 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля