Сегодня: г.

«Как Байден»: британцы высмеяли Трасс за оговорку про Путина

Фото: Кадр из видео

Оговорка министра иностранных дел Великобритании Лиз Трасс про президента России Владимира Путина насмешила читателей британского издания Daily Express. Они оставили свои комментарии под новостью в этом СМИ.

Напомним, что выступая перед соратниками по Консервативной партии Трасс, которая является одним из кандидатов на пост главы партии и премьер-министра страны, заявила, что собирается «бороться за Путина». Буквально сразу же Трасс поправила себя. Но оказалось поздно: ее высказывание попало в социальные сети и масс-медиа.

Один из читателей сравнил Трасс с президентом США Джо Байденом, который тоже постоянно оговаривается и допускает курьезные высказывания. Но у Трасс, в отличие от Байдена, нет «индульгенции» в виде 80-летнего возраста, написал читатель.

Другой комментатор назвал Трасс «безумной Лиз». Задумались читатели и о том, что Трасс не годится в премьер-министры страны. Они вспомнили о проваленной беседе Трасс с министром иностранных дел России Сергеем Лавровым. «Трасс разнесли на куски», — написал один из пользователей.

Читайте материал: Трасс заявила, что «продолжит бороться за Владимира Путина»

По материалам: www.mk.ru

 
Статья прочитана 63 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля