Сегодня: г.

Киркоров заявил о планах стать актером театра

Фото: Наталья Мущинкина

Российский эстрадный певец Филипп Киркоров признался, что планирует сменить амплуа и дебютировать в Театре Наций в качестве актера. В соцсетях артист признался, что побывал на церемонии вручения премии Корша.

С мероприятия король российской эстрады выложил фотографии. В описании к кадрам звездный исполнитель сообщил, что намерен выйти на сцену культурного учреждения не только как певец.

По словам Киркорова, он пришел поздравить «дорогого друга Евгения Миронова с потрясающей профессиональной премией». «И в моих планах выступить в этом театре не только как певец, но и сыграть драматически-музыкальную роль», — признался Филипп Бедросович.

Ранее Киркоров резко отреагировал на вопрос о бывшей супруге Алле Пугачевой. Он заявил, что Примадонна так много сделала для страны, что никто не имеет права обсуждать ее и приписывать ей что-то негативное. Позднее музыкальный критик Сергей Соседов заявил, что считает подобные высказывания непозволительными. Он также призвал певца изучить Конституцию РФ, в которой говорится о свободе слова.

Читайте также «В Театре Наций вручили премии монтировщикам, гримерам и костюмерам»

По материалам: www.mk.ru

 
Статья прочитана 2100 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля