Сегодня: г.

Когда выйдет 4 сезон сериала «Пацаны» и чем закончилась последняя серия

Фото: Кадр из фильма

Почему все смотрят «Пацанов»

Потому, что это самый необычный по концепции супергеройский сюжет за последние годы. История разворачивается вокруг противостояния Пацанов, обычных людей, объявивших охоту на всех супергероев, и Суперов, то есть людей, наделенных суперспособностями. Хотя Суперы и изображают из себя героев, по ходу сюжета выясняется, что большинство из них продажные эгоисты, не заботящиеся о чужих жизнях, а все их геройские подвиги — лишь постановка. Именно по этой причине Пацаны открыли на них охоту.

Новый свежий взгляд на жанр супергеройского кино привлек к сериалу большое внимание. Amazon уже отчитался, что количество зрителей выросло на 17% за последний год. Некоторые уже всерьез называют этот сериал «лучшим шоу в истории». Фанатам нравится, как  «Пацаны» пародируют буквально каждое клише привычной супергероики: здесь нет красивой картинки, благородства, нет однозначно хороших и плохих, зато много жесткости, гротеска и черного юмора.

Чем закончился 3 сезон «Пацанов»: осторожно, спойлеры  

3 сезон запомнился зрителям обострением противостояния между Хоумлендером (Энтони Старр), самым сильным Супером, и Билли Бутчером (Карл Урбан), лидером Пацанов. Для победы в битве Бутчер привлекает на свою сторону легендарного супергероя Солдатика (Джейсн Эклз), единственного, кто способен победить Хоумлендера. В это же время Хоумлендер все больше сходит с ума от своей безграничной силы, убивая всех, кто сомневается в его могуществе.

В последней серии обе стороны вступают в схватку в башне, где находится штаб супергероев. Победа Пацанов, казалось, была близка, пока Солдатик не решил вместе с Хоулендером избавиться и от его сына Райана. Бутчер же, не желая убивать невинного ребенка, вынужден был драться с Солдатиком, чтобы спасти Райана. В итоге Солдатик был побежден, но для главных сторон бой закончился ничьей.

Когда выйдет 4 сезон «Пацанов»

Amazon уже подтвердил начало работы над 4 сезоном, однако дата его выхода пока остается в секрете. Пользователи интернета выдвигают теории, что его релиз может состояться между июлем 2023 года и мартом 2024, основываясь на том, что между выходами 2 и 3 частей шоу прошел год и восемь месяцев.

Исполнитель роли Билли Бутчера, Карл Урбан, в одном из интервью предположил, что съемки 4 сезона начнутся уже в этом августе: «Я думаю, 22 августа мы собираемся начать снимать. Я, конечно, вернусь в шоу, снова надену пальто Билли Бутчера. Не могу дождаться. Это очень веселая команда, с которой легко играть. Мы усердно работаем, и я не могу дождаться, когда увижу, куда они направят персонажей».

Таким образом, возможно, продолжение мы сможем увидеть уже во второй половине 2023 года. В любом случае стоит дождаться официальных заявлений от представителей Amazon.

Что известно о 4 сезоне «Пацанов»  

К счастью, создатели сериала уже начали интриговать зрителей потоком новостей о продолжении.

К своим ролям точно вернутся все главные звезды сериала: Энтони Стар (Хоумлендер), Карл Урбан (Билли Бучер), Джек Куэйд (Хьюи), Эрин Мориарти (Энни «Старлайт») и другие. На прошлой неделе стало известно, что также мы снова увидим персонажей Натана Митчелла (Черный Нуар) и Джейсна Эйклза (Солдатик) несмотря на то, что оба были побеждены в финальной битве. Кроме того, остается неизвестным, вернется ли любимчик публики Джанкарло Эспозито к роли опального Стэна Эдгара. Его персонаж был отправлен под суд Хуомлендером, и с тех пор в сериале не появлялся. Однако мы все еще можем увидеть его в камео или даже в крупной роли — для актера его величины все возможно.

Шоураннером сериала останется Эрик Крипке, поэтому можно ожидать сохранения того же высокого уровня качества. В недавнем интервью Крипке заявил, что хотел бы добавить в сюжет семейной драмы для Хоумлендера и его сына:

«Я вижу это как драму отца и сына, в которой может произойти потенциальный конец света. Или как смесь «Крамер против Крамера» со  «Мстителями: Финал». Так что нас правда ждёт насыщенная история в будущем».

Сюжет 4 сезона, скорее всего, будет развиваться вокруг попытки Суперов захватить власть в США. В финальных кадрах последнего сезона было показано, как конгрессмен с суперсилами Виктория Ньюман (Клаудия Думит) выдвигает свою кандидатуру на пост вице-президента, а Хоумлендер начинает завоевывать популярность у людей благодаря своей силе. Все это дает нам непрозрачные намеки на то, что Суперы хотят получить всю политическую власть в стране, а значит Пацаны обязаны будут вмешаться.  

По материалам: www.mk.ru

 
Статья прочитана 76 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля