Сегодня: г.

Компания Евгения Пригожина предложила Володину план национализации иностранных активов

архив

Фото: Наталия Губернаторова

Юристы компании «Конкорд» (принадлежит бизнесмену Евгению Пригожину) подготовили обращение к председателю Госдумы Вячеславу Володину. В обращении проработаны механизмы национализации активов недружественных стран. Об этом сообщается на странице компании во «ВКонтакте».

В США ранее принят закон, позволяющий направлять арестованные активы на поддержку Украины. Юридическая служба компании «Конкорд» внимательно следит за противоправными действиями недружественных стран, которые также активно поставляют в Украину тяжелое вооружение. «Считаем своевременным принять решение о национализации, либо аресте активов иностранных государств и иностранных юридических лиц», — предлагает юридическая служба компании. Также подчеркивается: «очевидно, что для организации данного процесса необходимо внести изменения в Конституцию РФ.

По опросам компании, большинство жителей страны требуют принять меры против недружественных стран.

В связи с вышеизложенным, юридическая служба компании «Конкорд» подготовила обращение к председателю Государственной Думы РФ Вячеславу Володину.

В нем  детально проработаны потенциальные механизмы национализации иностранных активов, а также иные меры по противодействию иностранной агрессии. В полном соответствии с законодательством РФ, отмечается в сообщении.

По материалам: www.mk.ru

 
Статья прочитана 51 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля