Сегодня: г.

Конгрессмен Госар выступил против оказания США помощи Украине

Источник: ru.wikipedia.org

Член палаты представителей от штата Аризона Пол Госар объяснил в воем аккаунте в соцспетях причины, по которым он решил голосовать против выделения очередного транша помощи Киеву. По его мнению, 40 миллиардов долларов, которые администрация Байдена намерена направить на поддержку Украины, это бесполезная трата средств налогоплательщиков.

"В прошлом году Зеленский, будучи государственным служащим, каким-то образом заработал сто миллионов долларов. Как думаете, куда на самом деле пойдет большая часть из предложенных Украине сорока миллиардов долларов? ", — спросил конгрессмен своих читателей.

Как считает Пол Госар, правительству США необходимо  заниматься внутренними проблемами — растущим  госдолгом, инфляцией и иммиграцией, а  не развязывать прокси-войну с РФ, что намерен сделать, по его мнению,  Джо Байден. Такое решение, написал конгрессмен, обернется для страны ошибкой,  которая повлечет  глобальные последствия.

Ранее сообщалось, что палата представителей конгресса проголосовала за выделение Киеву 40 миллиардов долларов. Однако в верхней палате это решение было заблокировано сенатором Рэндом Полом.

Читайте также: Объяснился бунт американского сенатора против помощи Украине на $40 млрд

По материалам: www.mk.ru

 
Статья прочитана 49 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля