Сегодня: г.

Лазарев отказался выступать на концерте с «Z» в Липецке

Фото: Лилия Шарловская

Певец Сергей Лазарев все же не станет принимать участия в концерте в Липецке под названием «Zа Россию». Ранее об участии артиста в мероприятии стало известно из анонсов концерта и афиш — вместе с ним должна была выйти на сцену певица Жасмин, писал «МК Липецк». Мероприятие анонсировалось как часть патриотического марафона по городам страны, вход должен был быть свободным.

Как пишет газета «Взгляд», липецкие общественники предложили Лазареву до или после концерта посетить центр временного размещения беженцев из Донбасса, попутно пообщавшись с журналистами. По сведениям издания, артист отказался.

«После чего было принято решение об отмене его выступления Его заменит певец Николай Басков, активно поддержавший действия России на Украине», — говорится в публикации.

Было ли решение принято организаторами единолично или Лазарев сам был инициатором смены планов, пока не известно. Певец ситуацию не комментировал.

Ранее Лазарев выступил в соцсетях с резкой критикой военных действий в Украине, но позже удалил пост и более публично не высказывался на данную тему. После появления сообщений о готовящемся выступлении певца в Липецке в соцсетях Лазарева подвергли резкой критике за предполагаемое непостоянство убеждений.

Читайте также: «Тутберидзе не пришла на встречу Путина с олимпийцами»

По материалам: www.mk.ru

 
Статья прочитана 50 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля