Сегодня: г.

Легендарный актер Митхун Чакраборти признался, что думал о суициде

Источник фото: скрин видео.

Индийского актера Митхуна Чакраборти когда-то обожал весь Советский Союза за фильм «Танцор диско». Армия его поклонников по всему миру насчитывает десятки миллионов человек. Выросшие в 80-90-х годах ХХ века фанаты до сих пор благодарны ему за боевики и комедии, которые он дарил зрителям 20 лет без перерыва.

Чакраборти снялся в более чем 370 фильмах и попал в Книгу рекордов Гиннеса как исполнитель 269  главных ролей. В какой-то момент актер ушел в политику и бизнес, но недавно решил возобновить свою карьеру.

Чакраборти сейчас работает над семейной драмой Projapoti, которая снимается в Калькутте в Бенгалии. Он здесь родился и вырос, и очень рад нахлынувшим воспоминаниям.

Митхун Чакроборти отметил, что раньше снимался почти в каждом фильме, сценарий которого ему предлагали. Это были откровенно коммерческие киноленты и работы, за которые его хвалили критики. Но в карьере актеры были моменты, о которых он до сих пор не хочет вспоминать.

«Обычно я мало говорю об этом, а также не хочу упоминать какой-то конкретный этап. Давайте не будем говорить о тех трудных днях, потому что это может демотивировать начинающих художников. Все проходят через трудности, но у меня их было особенно много. Иногда я думал, что не смогу добиться своих целей, даже подумывал о самоубийстве. Я даже не мог вернуться в Калькутту по некоторым причинам», — признался легендарный актер изданию The Times of India.

Он дал начинающим актерам совет – никогда не думать об уходе из жизни без борьбы. Чакраборти отметил, что его спас неуемный характер. Он прирожденный боец и никогда не умел проигрывать или сдаваться.

Читайте также: «После смерти солиста «Отпетых мошенников» Тома Хаоса возбудили уголовное дело»

По материалам: www.mk.ru

 
Статья прочитана 66 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля