Сегодня: г.

Марин Ле Пен считает, что санкции «озолотят Россию»

Марин Ле Пен. Фото: Кадр из видео.

Лидер партии «Национальное объединение» Марин Ле Пен считает, что масштабные санкции, введенные Западом против Москвы, обернуться тем, что покупательная способность способность снизится. При этом, говорит политик, ограничения «озолотят Россию».

Эмбарго на российские нефть и газ приведут к увеличению увеличению цен на газ, объяснила Ле Пен в эфире канала «Europe 1».

«Я хочу, чтобы французы понимали, что будет означать для них рост цены на газ в три раза», — заявила она, предупредив, что это также скажется на всей продукции, для производства которой нужен газ.

«Инфляционное цунами приближается, мы находимся в самом начале, мы испытали только первую волну, но последуют и другие, более бедственные», — продолжила Ле Пен.

Лидер «Национального объединения» также сказала, что глупость санкций заключается в том, что Россия будет продавать нефть в другие страны, например, в Индию, причем по более высокой цене.

«То есть, после европейских санкций Россия станет богаче, чем была раньше, до их принятия. Разве это разумно? Думаю, что нет», — сделала вывод политик.

По материалам: www.mk.ru

 
Статья прочитана 69 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля