Сегодня: г.

Медведев пригрозил «денацификацией» «иностранным наемникам» на Украине: «Если останутся в живых»

Фото: kremlin.ru

Замглавы Совбеза РФ Дмитрий Медведев опубликовал новый пост с рассуждениями об Украине. На этот раз он задумался об истории наемничества и ее проявлениях, по его словам, на Украине.

Из поста Медведева следует, что, что он не верит в бескорыстное желание граждан других государств оказать помощь Вооруженным силам Украины. По мнению Медведева, власти страны приглашают «профессиональных убийц со сломанной психикой» и «выродков из легионов со всякими нацистскими «примочками» за деньги.

Автор поста высказывает мнение, что многие иностранцы уже сбежали из Украины, испугавшись. Других, по его словам, «откалибровали» на Яворовском полигоне и в других местах». А тем, кто продолжает сражаться в Украине и откажется сдаться ВС РФ, Медведев предрекает гибель.

«На них не распространяются Женевские конвенции Вместе со своими наставниками из бандеровцев подлежат денацификации в первую очередь, — пишет Медведев. — Им придется сполна ответить за свои действия. Конечно, если останутся в живых».

Также он порассуждал об опасной, по его мнению, природе иностранного наемничества. Медведев пишет, что история знает много примеров того, как из-за таких иностранцев страны теряли независимость, «ведь иноземцы с оружием в руках запросто возводили на трон любых ставленников».

Читайте также: «Эксперт оценил отправку сирийских добровольцев на Украину»

По материалам: www.mk.ru

 
Статья прочитана 69 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля