Сегодня: г.

Медведев заявил, что Россия продолжит борьбу за новый миропорядок

Фото: Наталия Губернаторова

Заместитель главы Совбеза РФ Дмитрий Медведев в своем Telegram-канале опубликовал пост, в котором рассказал о беспрецедентном давлении на Россию со стороны Запада.

«Оголтелая русофобия Запада скорее всего никогда не достигнет дна. Экспансия к границам России, информационная и экономическая война, которую развязали в отношении нашей страны по всем фронтам, угрозы и запугивания наших граждан. Все это причины обострения международной ситуации, которая обрушилась на мир в эти дни», — отметил Медведев.

Он уточнил, что Россия будет и дальше бороться за тот миропорядок, который устраивает страну и ее граждан. В нем не должно быть места геноциду и нацистам.

«Сделать РФ покорной, перевоспитать или раздербанить ее на части у Запада не получится», — подчеркнул он.

Ранее на совещании по сохранению бизнеса и рабочих мест в иностранных компаниях, которые приостанавливают деятельность в России, Дмитрий Медведев сообщил, что «Единая Россия» поможет выработать законодательные решения, чтобы не допустить безработицы.

Для этого будет обеспечена синхронная работа «Единой России», фракции партии в Госдуме и Правительства. Помочь в решении этой задачи может и запуск на площадке партии проекта по импортозамещению с участием экспертов.

Материал по теме: «Ситуация вокруг Украины: онлайн-трансляция 17 марта»

По материалам: www.mk.ru

 
Статья прочитана 42 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля