Сегодня: г.

Медведев заявил, что украинские власти ради фейков готовы убивать мирных жителей

источник: википедия

Заместитель председателя Совета Безопасности Российской Федерации Дмитрий Медведев высказался в своем Телеграм-канале по поводу украинских фейков о российской спецоперации.

Он упомянул «призрак Киева», мариупольский роддом, сбитый банкой огурцов беспилотник, сдавшихся русскому военному кораблю «погибших героев», изображение самолёта, взятое из компьютерной игры.

«Теперь – Буча», — пишет зампред СБ. И задается вопросом: что объединяет все эти сообщения?

«Это фейки, вызревшие в циничном воображении украинской пропаганды», — отвечает он на свой вопрос. И отмечает, что их «стряпают за огромные деньги» «фабрики троллей», курируемые западными правительствами и их «ручными» НКО и НПО», а также «многочисленные пиар-агентства».

При этом, с каждым днем, по его словам, новости «становятся всё более бредовыми». Но для «расчеловечивания России и ее максимального очернения», украинская «фейк-машина не останавливается ни перед чем». Медведев считает, что для этого «взбесившееся зверьё из нацбатов и терробороны готово мимоходом убить собственных мирных жителей».

Также он написал, что «глубинное украинство, подпитываемое антироссийским ядом и всепоглощающей ложью по поводу своей идентичности, – это и есть один большой фейк». И отметил, что такого еще «никогда не было в истории».

По материалам: www.mk.ru

 
Статья прочитана 62 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля