Сегодня: г.

Мэр Мадрида пообещал отобрать недвижимость у русских

Мэр столицы Испании Мадрида Хосе Луис Мартинес-Алмейда в разговоре с известными российскими пранкерами Вованом и Лексусом, представившимися киевским градоначальником Виталием Кличко, дал обещание помочь депортировать украинцев на родину и отнять у русских недвижимость. В выражениях он не стеснялся. Такой вывод можно сделать, изучив видео известных блогеров, которое было опубликовано в среду, 10 августа, на их Rutube-канале.

Сыгравшие роль Кличко пранкеры заявили, что граждане Украины не должны отдыхать на испанских пляжах. «Сейчас их задача — погибнуть на поле боя», — добавил один из участников беседы, намеренно поднимая острую тему в таких выражениях. Затем он поинтересовался, может ли Мадрид помочь с депортацией граждан Украины на родину.

Мартинес-Алмейда со своей стороны поддержал выдворение украинцев обратно в их страну для участия в боевых действиях. Затем мэр Мадрида добавил, что считает необходимым «наказать русских ублюдков».

Он отметил, что власти уже задействовали все имеющиеся ресурсы, чтобы выполнить резолюции ЕС в отношении граждан нашей страны и в целом по Испании, и конкретно в Мадриде. «Но мы больше не выявили недвижимости в собственности русских в нашем городе», — отметил испанский градоначальник, отвечая на вопрос о передаче жилья россиян украинцам.

Ранее пранкер Лексус (Алексей Столяров) из знаменитого дуэта, находящийся на отдыхе в Крыму, случайно стал очевидцем взрывов на аэродроме в Новофёдоровке. Одному из популярных телеграм-каналов он рассказал о том, что не заметил ни одного прилёта извне. Позже в Минобороны тоже заявили, что инцидент произошёл из-за детонации нескольких авиационных боеприпасов, при этом «никакого огневого воздействия» по площадке не было.

По материалам: www.mk.ru

 
Статья прочитана 50 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля