Сегодня: г.

Минобороны: российские войска уничтожили пусковую установку «Точка-У»

Фото: Кадр из видео

Российские войска уничтожили на Украине пусковую установку ракет «Точка-У». Об этом сообщил официальный представитель Министерства обороны Российской Федерации генерал-майор Игорь Конашенков на вечернем брифинге военного ведомства.

В районах Малой Камышевахи и Петрополья были сбиты три украинские баллистические ракеты «Точка-У». Также российской армией были поражены ракетными ударами 2 района сосредоточения личного состава войск противника.

Авиация Воздушно-космических сил России в течение дня нанесла удары по 76 военным объектам противника, включая 2 военных склада в Покровском и Гороховском, командный пункт и 73 района сосредоточения личного состава и военной техники ВСУ и националистических формирований.

Кроме того, ракеты воздушного базирования уничтожили 38 военных объектов, включая 3 пункта управления и 22 опорных пункта националистических формирований. Были поражены 6 оружейных складов и складов ГСМ в районах Александровки, Гусаровки, Долгенького и Барвенково. 

В Минобороны также сообщили об уничтожении 320 военнослужащих и националистов и 35 единиц автомобильной и военной техники противника. 

По материалам: www.mk.ru

 
Статья прочитана 53 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля