Сегодня: г.

Мишустин заявил, что против России развязана экономическая война

Фото: Наталия Губернаторова

Премьер-министр РФ Михаил Мишустин заявил, что против России развязана экономическая война, по его словам, от взаимодействия правительства и Госдумы зависит успешная адаптация экономики в новых условиях. Об этом он сказал во время выступления с отчетом правительства в Госдуме.

«Против России развязана самая настоящая экономическая война. И от нашего с вами конструктивного взаимодействия зависит, как быстро мы сможем адаптировать экономику к новым реалиям и вернуть ее к поступательному развитию», — высказался премьер.

Он отметил, что перед парламентом и кабмином стоят «исторические вызовы и задачи». Граждане хотят знать, какие меры принимаются для преодоления экономических рисков. Мишустин пообещал об этом рассказать.

Напомним, в четверг, 7 апреля, Мишустин прибыл в Государственную Думу для выступления с отчетом о работе российского правительства в 2021 году. Ожидается, что премьер подробно расскажет о поддержке экономики и граждан в условиях антироссийских санкций. Также он ответит на вопросы депутатов.

По материалам: www.mk.ru

 
Статья прочитана 41 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля