Сегодня: г.

Московский студент получил интимную травму после блокировки карты украинским банком

Вытаскивать солонку-перечницу из прямой кишки студента из Одессы пришлось столичным хирургам. Мужчина пояснил, что не смог воспользоваться товарами из интим-магазина, так как из-за проблем с картой родители не перевели ему деньги с Украины.

Фото: Наталия Губернаторова

Как стало известно «МК», манипуляции с солонкой-перечницей в виде небольшой бутылочки из толстого стекла 22-летний мужчина проводил во вторник в общежитии. А вытаскивать ее пришлось хирургам столичной больницы. Операция заняла 20 минут, забирать предмет, доставивший ему неприятности, пострадавший не стал.

Врачам он пояснил, что учится на пятом курсе столичного вуза, изучает химию и в будущем планирует работать фармацевтом. Пока же молодой человек все время посвящает учебе и с девушками не встречается. А недавно из-за трагических событий на родине банк, через который родные в Одессе переводили ему деньги в Москву, отменил все переводы.  Студент пояснил хирургам, что это помешало ему посетить интим-магазин, и он решил обойтись предметами  столового обихода. По словам юноши, неприятность произошла потому, что он поместил солонку слишком глубоко, и она уперлась в копчик.

По материалам: www.mk.ru

 
Статья прочитана 66 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля