Сегодня: г.

Мужчина, попавший в больницу якобы после поедания арбуза, употреблял наркотики

Прямо в реанимацию якобы после дегустации арбуза отправился 34-летний мужчина, который приехал в столицу на заработки. По словам друга, который вызвал «скорую», пострадавшему стало плохо, когда он съел несколько кусков ягоды, купленной на рынке в Измайлово. Впрочем, по данным экстренных служб, мужчина употреблял наркотики, что послужило поводом для госпитализации.

Фото: unsplash.com

Как стало известно «МК», бригада медиков прибыла на вызов в гостиницу на улице Чечулина, номер в которой уже месяц снимает мужчина. Постоялец был без сознания. Симптомы указывали на наркотическое отравление. Поставив пострадавшему диагноз «токсическое действие неуточненного вещества», медики повезли его в ГКБ им. Иноземцева.

А полицейские, тем временем, нагрянули в его номер, чтобы изучить продукт, который он пробовал. Увы, в комнате не было даже намека на съестные припасы. Друг заблаговременно вынес пакет с мусором, что показалось правоохранителям весьма странным.

Сейчас врачи изучают анализы пострадавшего. На фоне отравления у него началась острая почечная недостаточность и гиперкалемия (превышение калия в крови).

По материалам: www.mk.ru

 
Статья прочитана 50 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля