Сегодня: г.

«На ладан дышит»: американский телеведущий высмеял Байдена

Фото: Global Look Press

Американский телеведущий и комик Грег Гатфелд в эфире телеканала Fox News высмеял политику президента США Байдена. По его мнению, в Штатах никто всерьез не воспринимает главу Белого дома. Однако всех беспокоит, что к концу его президентского срока бензин будет стоить «более 200 долларов за литр».

Рейтинг одобрения деятельности президента падает, да и сам он уже «на ладан дышит», сказал Гатфелд. Положительное отношение к нему граждан сократилось на целую треть, отмечает комик.

Согласно данным социологической компании Civiqs, рейтинг одобрения Джо Байдена зафиксирован на уровне 35%. «Его избиратели, должно быть, ворочаются в гробу», — говорит в эфире комик.  

Пока отмечали День поминовения, цены на бензин побили очередной рекорд, подчеркивает телеведущий. Средняя цена за галлон стремится к отметке в $5. При Трампе галлон стоил всего $1,77, отметили на телеканале Fox News.

Комик делает вывод, что такими темпами к концу президентского срока Байдена бензин будет стоить $800 за галлон. «Шучу, конечно. Он до конца срока не доберется: уйдёт в отставку. Таков мой прогноз», — предрек Гатфелд.

По материалам: www.mk.ru

 
Статья прочитана 57 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля