Сегодня: г.

На нудистском пляже в Москве случилась массовая драка

Нудистский пляж в Серебряном бору, что на северо-западе Москвы, стал в выходные настоящим полем битвы для отдыхающих. В результате борьбы за место под солнцем один из нудистов был госпитализирован.

Фото: Наталья Мущинкина

Как стало известно «МК», инцидент произошёл вечером в минувшее воскресенье. К отдыхающим подошёл мужчина и попросил дать ему телефон, чтобы вызвать полицию. Незнакомец рассказал, что на нудистском пляже на него напала пара: мужчина и женщина азиатской наружности. Любители позагорать голышом якобы избили его, после чего он не смог найти свой телефон и ботинки.

На руке пострадавшего была рана, похожая на порез. Прибывшие на место медики госпитализировали пациента в больницу. Там обнаружили гематому и ссадину на локте, и отпустили домой. Пациент, судя по всему, употреблял алкоголь.

Примечательно, что мужчина уже около двух лет числится, как пропавший без вести. Родственники обращались в полицию, так как инженер по профессии, приехавший в Москву из Елабуги, без причины перестал выходить на связь и выплачивать ипотеку.  В итоге квартиру на родине забрал банк.

По нашим данным, в тот же день на том же пляже случилась еще одна «нудистская» драка, но без серьезных последствий.

По материалам: www.mk.ru

 
Статья прочитана 59 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля