Сегодня: г.

На ПМЭФ обсудят новые глобальные вызовы финансового сектора РФ

Источник фото: фонд «Росконгресс».

На юбилейном 25-м Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ) российский финансовый сектор обсудит новые условия и возможности для экспорта. Саммит пройдет 15-18 июня 2022 года в Санкт-Петербурге.

В опубликованной «Росконгрессом» архитектуре мероприятия указан тематический блок деловой программы мероприятия «Экономика России: новые задачи и горизонты». Он посвящен новым вызовам, с которыми столкнулась страна.

В рамках тем «Российский финансовый сектор в новых условиях» и «Новые вызовы — потенциал для экспорта: окно возможностей» будет осуждаться возможности и эффективные механизмы развития регионов и инфраструктурное развитие мегаполисов.

Ожидается, что на юбилейном ПМЭФ обсудят глобальные вызовы страны и переход от антикризисной повестки к повышению долгосрочного потенциала экономики. Участники форума проведут встречи по перезагрузке сетевой инфраструктуры, лучшие практики частного бизнеса и много другое.

«Глобальные вызовы, с которыми мы столкнулись, диктуют нам новые правила игры. Новые вызовы – это всегда новые возможности, и повестка, которая охватывает все ключевые темы развития общества и государства, доказывает это», — заявил советник президента РФ, ответственного секретаря оргкомитета форума Антон Кобяков.

Читайте также: «Вышло поручение президента РФ об определении поставщика услуг по подготовке юбилейного ПМЭФ-2022»

По материалам: www.mk.ru

 
Статья прочитана 60 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля