Сегодня: г.

На рынке во Владикавказе произошел крупный пожар. Два человека пострадали

Во Владикавказе произошел пожар на рынке «Викалина», огонь охватил три вещевых ангара. Площадь возгорания составила примерно 1900 кв. м, известно минимум о двух пострадавших.

Пресс-служба ГУ МЧС по Северной Осетии сообщила, что пожар, которому присвоили третий ранг сложности, был локализован на площади 4,5 тыс. кв. м. К тушению привлекли 17 единиц техники и более 50 человек личного состава.

Рынок не в первый раз страдает от пожара. Так, в ноябре 2018 года огонь охватил один из контейнеров, который потушили примерно за 40 минут. Тогда никто не пострадал, площадь возгорания составила 200 кв. м.

  • Ранее на примыкающей к Олимпийскому проспекту Силикатной улице в Мытищах произошел крупный пожар. На открытой площадке загорелся пластик. Огонь распространился на 500 кв. м. О пострадавших не сообщалось.
  • 2 мая также загорелся склад в Богородском городском округе в Подмосковье. Площадь пожара составила почти 34 тыс. кв. м. Источник газеты «Известия» сообщал, что складское здание арендовало издательство «Просвещение».

Подписывайтесь на телеграм-канал RTVI

Источник: rtvi.com

 
Статья прочитана 48 раз(a).
 

Еще из этой рубрики:

 

Здесь вы можете написать отзыв

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля